Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
Показав свой лучший в карьере результат
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

25 декабря в Екатеринбурге состоялось первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста, 2-ой этап. Через две недели легкоатлетический манеж СОКа «Швабе» (бывший «Луч) готовится принимать мировых звёзд лёгкой атлетики на ставших традиционных «Рождественских стартах», а сегодня здесь прошли очередные старты легкоатлетов, которые по результатам 1-го этапа (10 лучших на виде) прошли отбор на финальные соревнования.

Из наших воспитанников, таких оказалось семеро. Вновь порадовал хорошими секундами в беге на 400 м. новоиспечённый перворазрядник Никита Мишин.

На этот раз он не только финишировал, показав свой лучший в карьере результат – 52,36 сек., но и занял третье, призовое место. Сейчас основная задача Никиты и его тренера Галины Викторовны Неволиной удержать набранную форму до первенства УрФО, которое состоится в январе в Челябинске. В пятёрке сильнейших в этот день финишировали Зафар Каримов (С.А. Петряев) и Ришат Исламгулов (О.М. Белоусова).