Спортсмены - призеры областного дня бега
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

Команда города - постоянный участник финала областного легкоатлетического кросса в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2013". Наши спортсмены регулярно побеждают и становятся призерами на самых разных дистанциях. 21 сентября этот финал состоялся в Екатеринбурге.

И в этом году победителями кросса стали Крашенинникова Виктория, учащаяся школы № 2 (тренер Петряев Сергей Алексеевич) и Русинов Александр студент педагогического колледжа (тренер Соколов Сергей Петрович). Вторые места на своих дистанциях  завоевали Пивоваров Дмитрий (ДЮСШ), Дъякова Мария (аграрный колледж), третьи места заняли Завалин Егор (школа №1), Градовская Елена (школа №2), Егорова Екатерина (школа №1).

Также отмечаем наших красноуфимцев, правда проживающих ныне в Екатеринбурге, Строкову Татьяну, занявшую 1 место и Родионова Дмитрия, занявшего третье место среди мужчин.