Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
«Шиповочка» - массовый городской старт
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

 

Праздники России
 

Городские новости. Красноуфимск

«Шиповочка» - один из самых массовых городских лёгкоатлетических стартов состоялся 22-23 ноября.

На лёгкоатлетическом манеже Красноуфимского аграрного колледжа прошли городские соревнования по лёгкой атлетике «Шиповочка - 2013». В соревновании приняли участие учащиеся школ города Красноуфимска и Красноуфимского района, а так же студенты городских учреждений СПО.

Юные спортсмены состязались на четырёх дистанциях: 60, 300, 600 и 1000 метров. В упорной борьбе прошли два соревновательных дня.

 

Отметим победителей: Шижганова Яна (СОШ №1),  Ахметханов Даниил (ООШ №4), Петрова Дарья (ООШ №4), Чусов Дмитрий (ООШ №5), Иглина Екатерина (СОШ №3), Копытов Сергей (СОШ №1), Никитина Дарья (СОШ №3), Стахеев Артем (ООШ №5), Егорова Екатерина (СОШ №1), Алексеев Леонид (КПК), Беляеев Максим (ООШ №4), Чистякова Мария (СОШ №1), Строкова Мария (СОШ №9), Ильина Анастасия (д. Тавра), Белоусов Никита (СОШ №1), Цыплятникова Александра (КАК), Габзалилова Эльвина (СОШ №9), Дульцев Константин (ООШ №7), Куприна Виолетта (СОШ №1), Алтынбаев Михаил (д. Тавра), Константинов Виталий (СОШ №3), Дьякова Мария (КАК), Зайдуллин Альгиз (КПУ-97), Сагитова Анастасия (д. Тавра), Илибаев Артем (д. Тавра), Бухова Виктория (СОШ №1), Михайлов Вячеслав (д. Тавра), Иванов Данил (КПК), Русинов Александр (КПК). Победителей подготовили тренеры - преподаватели: Неволина Г. В., Белоусова О.М., Петряев С.А., Петряева Н.А., Суянгулов Ю.И., Соколов С.П.

Призёрами соревнований «Шиповочка - 2013» стали: Пашкова Кристина (д. Юва), Яхина Алсу (ООШ №4), Хмеленин Никита (ООШ №5), Беляев Максим (ООШ №4), Саляхутдинова Анастасия (ООШ №7), Чистякова Мария (СОШ №1), Дульцев Константин    (ООШ №7), Ковинов Дмитрий (ООШ №7), Опоева Дарья (ООШ №4), Строкова Мария (СОШ №9), Алтынбаев Михаил (д. Тавра), Михайлов Вячеслав (д. Тавра), Ильина Анастасия (д. Тавра), Новоселова Александра (КПК), Шадрин Максим (КАК), Мальцев Алексей (КПК), Попова Анастасия (КПК), Цыплятникова Александра (КАК), Еретнов Александр (КПУ-97), Неволин Александр (СОШ №2), Ильина Лада (д. Тавра), Хмеленин Никита (ООШ №5), Ахметханов Даниил (ООШ №4), Петрова Дарья (ООШ №4), Шуклина Ольга (ООШ №4),   

Булатов Иван (ООШ №4), Калинин Евгений (СОШ №3), Тельнова Елизавета (д. Юва), Морев Игорь (СОШ №3), Шонохов Сергей (СОШ №2), Руденко Елена (КАК), Корякова Анжела (КПК), Шадрин Максим (КАК), Козионов Никита (КАК),  Петрова Юлия (КАК), Редькина Анастасия (КАК), Пупков Дмитрий (д. Приданниково), Зайдуллин Альгиз (КПУ-97), Мунипова Регина (ООШ №4), Филимонов Александр (СОШ №3), Иванов Вениамин (д. Тавра), Поздеева Анна (СОШ №9), Решина Екатерина (ООШ №4), Суянгулов Алексей (д. Тавра), Николаев Андрей (д. Тавра), Габидулина Эля (КПК), Васильева Екатерина (СОШ №9), Канипов Максим (КПК), Пантин Антон (КПУ-97), Дмитриева Ирина (д. Тавра), Попова Анастасия (КПК), Васильев Рустам (КПК), Семенов Евгений (КПК), Александрова Светлана (д. Тавра), Николаева Надежда (д. Юва), Усанин Артем (СОШ №3), Ковинов Дмитрий (ООШ №7), Ветшанова Ольга (СОШ №9), Байромалова Диана (д. Тавра), Кашин Антон (СОШ №3), Садыков Александр (д. Тавра), Сагитов Влад (КАК), Максимов Влад (КАК), Дьякова Мария (КАК), Николаев Виталий (КАК). Подготовили призёров тренеры - преподаватели: Неволина Г. В., Белоусова О.М., Петряев С.А., Петряева Н.А., Суянгулов Ю.И., Николаев А.М., Попов А.Н..

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Всем участникам желаем успехов на стартах зимнего лёгкоатлетического сезона.  

Владимир Чуканов, ДЮСШ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
 
 
 
 
конкурс сайтов