Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
Расписание игр Чемпионата городского округа Красноуфимск 2012 года по футболу 2 круг
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

 

Праздники России
 

Городские новости. Красноуфимск

Участники Чемпионата:
1. Спутник                                              2. Локомотив
3. Стрелец                                              4. ВОХР
5. Заря                                                     6. Салют
7. Ачит                                                    8. Ветеран
9.Атлант
Место проведения игр: МБУ КСК «Центральный».  Команды района имеют право проведения игр на своих территориях

Таблица участников:

 

№ игры

Встречаются

команды

Дата проведения

Начало

 игры

Судья в поле

1

ВОХР-СТРЕЛЕЦ

15.08

19.00

Кузнецов Д

2

Ачит - Салют

16.08

19.00

Тисленко В.

3

Ачит - Ветеран

18.08

19.00

Биктимиров М

4

Локомотив - Атлант

19.08

19.00

Петров Н.

5

Заря - Стрелец

20.08

19.00

Яковлев А.

6

Спутник - Атлант

21.08

19.00

Стрелов Б.

7

Ачит- ВОХР

23.08

19.00

Биктимиров М

8

Атлант - Ветеран

24.08

19.00

Никоноров А.

9

Заря-Ветеран

27.08

19.00

Климов  О.

10

Ачит - Стрелец

26.08

19.00

Петров  Н.

11

Локомотив - Салют

28.08

19.00

Демкин В.В.

12

Спутник-ВОХР

29.08

19.00

Стрелов Б.

13

Локомотив - Ветеран

30.08

19.00

Биктимиров М

14

Спутник - Салют

31.08

19.00

Петров Н.

15

Атлант-Стрелец

01.09

19.00

Яковлев А.

16

Заря - ВОХР

03.09

19.00

Климов О.

17

Спутник - Ветеран

04.09

19.00

Стрелов Б

18

Заря - Салют

05.09

По договор.

Пономарев В

19

Локомотив - Стрелец

05.09

19.00

Демкин В.

20

Атлант-Ачит

06.09

19.00

Биктимиров М

 

Турнир «Кубок за трезвость»

08.09

10.00

 

21

Ветеран-Салют

09.09

19.00

Климов О.

 

Юноши. Турнир памяти Климова

10.09

11.00

 

22

Ачит – Заря

10.09

18.30

Петров Н.

23

Локомотив - ВОХР

11.09

18.30

Кузнецов Д.

24

Спутник - Заря

12.09

18.30

Петров Н.

25

Салют - Стрелец

14.09

18.30

Демкин В.

26

Атлант - ВОХР

15.09

18.30

Петров Н..

27

Стрелец - Ветеран

18.09

18.30

Биктимиров М.

28

Салют - ВОХР

20.09

18.30

Кузнецов Д.

29

Салют – Атлант

22.09

18.30

Климов О

30

Локомотив – Заря

23.09

18.30

Стрелов Б.

31

Спутник - Ачит

24.09

18.30

Петров Н.

32

Атлант - Заря

25.09

18.30

Демкин В.

33

Локомотив - Ачит

26.09

18.30

Петров Н.

34

Спутник - Стрелец

30.09

18.30

Биктимиров М

35

ВОХР - Ветеран

01.09

18.30

Биктимиров М

36

Спутник - Локомотив

02.10

18.00

Стрелов Б.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
 
 
 
 
конкурс сайтов