Шумно и весело было 8 июня в парке имени Блюхера. Причиной тому стало ежегодное мероприятие, организованное молодежной биржей труда, «Старт в трудовое лето», которое каждый год открывает сезон для молодежных объединений, участвующих в благоустройстве родного города
Открыл мероприятие глава ГО Красноуфимск Артемьевских Вадим Валерьевич. Он произнес напутственные слова, в которых отметил значимость трудовых отрядов в жизни города и пожелал удачи всем участникам праздника. После чего был произведен стартовый выстрел. Так же с добрыми словами выступили руководитель Центра занятости Ветшанова Ольга Николаевна и председатель комитета по делам молодежи Иванова Ольга Леонидовна.
После торжественной части ребят ожидала увлекательная игра, Чек – пойнт. Очень понравившаяся ребятам игра была впервые проведена в нашем городе. От всей души желаем ребятам интересного, веселого трудового лета!
Городские новости. Красноуфимск
- Подробности
- Категория: Новости
- Дата публикации