С победой на УРФО
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

В Екатеринбурге в СК «Виктория» 1-2 марта прошло Первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, посвященное  памяти войнам 10-го Гвардейского Уральского добровольческого танкового корпуса.  На первенстве приняло около 200 лучших спортсменов  из  Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской, Курганской, Свердловской  и Тюменской областей. Спортсмены соревновались в  различных  весовых категориях в двух возрастных группах 14-15, 16-17 лет.

От нашего  города  приняли участие победители областных соревнований, двое спортсменов из спортивного клуба «Дмитрии Донской» Садретдинов Алмаз, Хлебников Степан, тренер Грущин Андрей. Алмаз достойно выступил,  но  проиграл спортсмену из Тюмени, который занял 1 место.  Хлебников Степан убедительно выиграл  все поединки и стал победителем, вошел в сборную области. Теперь победитель готовится на  Первенство России который  пройдет  в  конце марта в г.Нижнем Новгороде.  Пожелаем  удачи  Степану!