Вклады в банках Москвы
Праздники России

Городские новости. Красноуфимск

Футбол в День трезвости.
8 сентября на территории Свердловской области отмечался день трезвости. Вот уже в четвертый раз на территории Красноуфимска проводился розыгрыш «Кубка трезвости» среди команд любителей футбола, организаций, учреждений. В розыгрыше Кубка 2012 года  приняли участие 9 команд.  Команды были разбиты на две группы. В первой группе сильнейшими стали футболисты команды «Спутник», победившие команды пожарной части, п. Сарана, и две команды «Юности». Во второй выиграв у Стрелца, ОВД, педагогического колледжа первое место заняла команда «Элита».  Вторые места в группах, дающих право бороться за третье место заняли футболисты п. Сарана и «Стрелец».  Игра за третье место завершилась вничью, по пенальти победу одержала более молодая команда «Стрелец» со счетом 4:3.

Напряженным от первой минуты до последней оказался финал, футболисты обоих команд пытались поразить ворота соперников с разных дистанций, но результативный удар смогли сделать только футболисты «Элиты».  Победа со счетом 1:0 и «Кубок трезвости-2012»  у команды «Элита»

Турнир памяти Ю.А.Климова «Короли дворового футбола».

9 сентября на стадионе «Центральный» состоялся турнир памяти  ветерана футбола, который многие радовал своей яркой игрой жителей города Юрия Аркадьевича Климова.  8 детских команд в двух возрастных группах  выявляли сильнейших.  В старшей возрастной группе  «Стрелец – 1», выиграв у «Спутника» 7 : 1, «Стрельца – 2» со счетом   8 : 3  уверенно заняли 1 место. Второе место  у команды «Стрелец -2», выигравшей у Спутника»  5: 4.
В  младшей возрастной группе (футболисты 1999 года рождения и моложе)  победу одержала команд «Центр» составленная из футболистов проживающих в центре города, они также уверенно обыграли всех своих соперников с крупными счетами.  Второе место у команды «Спутник», третье по разнице забитых и пропущенных мячей заняли юные футболисты школы № 7 (первая команда). Жаль, что в турнире не смогли принять дети занимающиеся футболом в ДЮСШ.

Чемпионат Свердловской области по футболу.

Очень обидное поражение потерпела команда города Красноуфимск в очередной игре Чемпионата области. Наши футболисты  уступили в домашней игре футболистам г.Полевского не набравших в предыдущих матчах ни одного очка. Хотя игра проходила при преимуществе красноуфимцев, и за 5 минут они были близки к победе, счет был 3:2, но хозяева умудрились пропустить два мяча и уступили со счетом 4 : 3. Следующую игру наши футболисты проведут дома и сыграют 16 сентября с «Металлургом» из Нижних Серег.