Команда «Атлантик-ДЮСШ» - чемпион города по футболу
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

30 августа в заключительном матче чемпионата города по футболу команда «Атлантик-ДЮСШ», представляющая ДЮСШ, встречалась со своим самым принципиальным соперником, командой КХЛ. В первом тайме, воспользовавшись грубыми ошибками в обороне соперников,  парни из "Атлантик-ДЮСШ" довольно быстро повели в счёте, а на перерыв ушли с преимуществом уже в три мяча.

Столь успешное начало немного успокоило команду и после перерыва, несмотря на то, что в целом преимущество и контроль за игрой оставались за нашими игроками, соперники хорошо смотрелись в быстрых контратаках и заслуженно забили два мяча.

Наши же ребята, создавая множество голевых моментов, воплотить их в голы не смогли.

Матч так и завершился со счётом 3:2. На распределение мест в турнирной таблице результат этой игры уже повлиять не смог. Наша команда, уже за два тура до окончания чемпионата, обеспечила себе первое место, не проиграв ни одного матча, больше всех, забив, и меньше всех, пропустив мячей, лишь однажды сыграв в ничью. Прошлогодний бронзовый успех ребята сменили на золотой!

Команда «Атлантик-ДЮСШ» - чемпион города! Вот кто ковал победу для команды, созданной всего два года назад по инициативе играющего тренера, вратаря команды Д.М. Кузнецова: Кирилл Пархета, Данил Красильников, Сергей Санников, Никита Сергеев, Павел Приёмщиков, Игорь Поспелов, Максим Арабаджи, Александр Меньщиков, Александр Ладыгин, Константин Таньжин, Александр Оборин, Максим Башкин, Дмитрий Коновалов, Константин Яковлев, Тимофей Тренихин. Этот успех по праву разделяет и титульный спонсор команды ДЮСШ – автотехцентр «Атлантик» и его руководитель А.С. Быдзин. Благодаря Алексею Сергеевичу, оперативно решались все возникающие по ходу сезона вопросы. Надеемся, что наше сотрудничество по поддержке и развитию футбола на территории нашего города будет успешно продолжено!