Такие разные, но в то же время интересные команды десятиклассников школы №3, школы №2 и криулинской школы, мечтают попасть на Тест-драйв в Уральский Федеральный Университет. Для этого они сняли свои видео-ролики, где рассказывают о себе и своих планах на будущее.
«Тест-драйв» это возможность во время зимних каникул пожить два дня в в Уральском федеральном университете , погрузиться в студенческую среду, выбрать направление подготовки, познакомиться с его преподавателями, студентами, научной базой. Встретиться с творческими, студенческими и спортивными коллективами.
Для того чтобы мечта ребят воплотилась в жизнь - необходимо собрать как можно больше голосов. Для этого ребятам нужна наша помощь, помощь всего города! Давайте поддержим красноуфимские команды, проголосовав на официальном сайте Тест-драйва. Здесь необходимо выбрать регион СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, найти г.Красноуфимск, нужную школу и следуя по дальнейшим указаниям отдать свой голос.