Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Вклады в банках Москвы
Праздники России

Городские новости. Красноуфимск

В минувшие выходные в березовой роще состоялся осенний легкоатлетический кросс школьников «Золотая осень - 2012». Погода благоприятствовала высокой массовости и высоким результатам - солнечный день, легкий теплый ветерок, отличное настроение, так оно и произошло. Участие в кроссе приняли все общеобразовательные учреждения. Борьба на дистанциях шла каждую десятую секунду и победители показали достаточно высокую готовность. Среди девочек учащихся 5-7 классов первое место заняла Бухова Виктория (школа №1), второе место Градовскоя Елена (шк.№2), третье Краюхина Елена (шк.5), у мальчиков лучшим стал Белоусов Никита (шк.№1), второе место Кашин Антон (шк.№3), третье Андреев Иван (шк.№1).

По группе учащихся 8-9 классов уверенно победила Никитина Дарья (шк.№3, второе место Строкова Мария (шк.№9), третье Резанова Екатерина (шк.№7), у юношей Константинов Виталий (шк№3), второе место Мишин Никита (шк№3), третье место Пивоваров Дмитрий (Приданниково). Среди девушек учащихся 10-11 классов первое место Егорова Екатерина (шк №1), второе Крашенинникова Виктория (шк. №4), третье Сенина Анастасия (шк. №9), у юношей Токманцев Андрей (шк №2), второе Русинов Егор (шк № 2), третье Поваров Михаил (шк.№9).
В командном первенстве по группе основных школ победу праздновали легкоатлеты школы № 3, второе место школа № 2, третье школа № 3, по группе средних школ первое место школа № 2, второе место школа № 1, третье школа № 9. Всего на старт вышли 327 участников.