Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Праздники России

Городские новости. Красноуфимск

15 февраля наши лыжники ездили в р.п.Бисерть на традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти А.И.Суровцева в рамках спортивного праздника «Уральский характер». Администрация Бисертского городского округа направила приглашение нашим лыжникам и те, кто смог выехать с родителями и тренерами-преподавателями, приняли участие в гонке. Жаль, что состав наших воспитанников был ограничен, но стартовавшие, вернулись с наградами, завоёванными в соперничестве с артинцами, ачитцами, шалинцами, арамильцами и хозяевами трассы. А награды у наших ребят всех достоинств!

Победительницей соревнований среди девушек старшего возраста стала Елена Краюхина, с огромным преимуществом финишировавшая на дистанции 3км.(10.29 сек.). Елена тренируется под руководством тренера-преподавателя В.П. Золина. В среднем возрасте второе место у Анастасии Кондрашиной - 2км.(07.58сек.), в младшем возрасте на этой же дистанции, также вторая - Наталья Баталова (08.33сек.). Обе девочки занимаются у тренера-преподавателя Е.П. Сергеева. У юношей  среднего возраста победил ещё один воспитанник В.П.Золина – Алексей Буков – 3км.(09.52сек.). В категории младших юношей третьим финишировал Алексей Гребнев - 2км.(08.12сек.).  Организаторы спортивного праздника «Уральский характер» отметили старания победителей и призёров грамотами и медалями.  Администрация школы, как всегда, выражает благодарность родителям, без участия которых  не обходится практически ни один выезд детей. Здоровья Вам и новых побед Вашим детям!