Легкоатлеты победили в своих беговых дисциплинах
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

4 апреля наши легкоатлеты побывали на легкоатлетичесом пробеге памяти В.В. Мякутина, посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной Войне в г.Ревда.

Виктор Васильевич Мякутин -участник Великой Отечественной Войны, Почётный гражданин городского округа Ревда, многолетний председатель городского Клуба любителей бега «Энтузиаст». Забегом в честь такого известного земляка, ревдинские легкоатлеты открывают сезон, приглашая всех желающих на свои соревнования.

Среди более 170-ти участников стартовали и наши представители отделения «лёгкая атлетика» во главе с тренером-преподавателем С.А. Петряевым, которые всегда охотно выступают в соревнованиях такого рода. Воспитанники Сергея Алексеевича победили в своих беговых дисциплинах. Вилия Нуртдинова стала сильнейшей в забеге на 750 м. с результатом 02.40 сек., а Виктория Крашенинникова выиграла главный женский забег на 10км. с результатом 40.38сек.

Представитель Красноуфимского района, один из сильнейших бегунов-шоссейников Свердловской области Юрий Вяткин, выиграл главный забег у мужчин, 10 км. – 33,53сек. Победителей наградили дипломами и медалями, всех остальных участников организаторы отметили памятными дипломами за участие в пробеге. Совсем скоро откроется сезон эстафет и пробегов и у нас! Ждём всех на стартах нового легкоатлетического сезона!