Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Праздники России

Городские новости. Красноуфимск

Легкая атлетика.
Традиционно в первый четверг октября в березовой роще прошел осенний легкоатлетический кросс среди учащихся училищ и колледжей города. Традиционно победу одержали студенты аграрного колледжа. Второе место у легкоатлетов педагогического колледжа, третье заняла команда профессионального училища № 9. В личном зачете призовые места распределились следующим образом: Мужчины, юниоры, юноши – 1 место Чабаев Владимир (аграрный колледж), 2 место его коллега по учебе Николаев Виталий, 3 место Русинов Александр (педагогический колледж). Среди женщин, юниорок, девушек Лучший результат показа участница первенства России Дьякова Екатерина (аграрный колледж), второе место Баталова Марина (аграный колледж), третье место будущий медицинский работник Балашова Елена.

Футбол.
4 октября на городском стадионе «центральный» состоялся футбольный матч, который определил Чемпиона города 2012 года по футболу. Встречались извечные соперники последних лет «Локомотив» и « Спутник». Уверенную победу со счетом 4: 2 одержали футболисты «Спутника» и стали чемпионами города. По окончании игры состоялось награждение победителей и серебренных призеров Чемпионата. Игрокам вручены грамоты и медали соответствующих степеней, команде победительнице вручен кубок.

Футбольная афиша.
7 октября в 16.00 команда Красноуфимска принимает лидера осеннего чемпионата среди команд 2-ой группы, команд «Брозекс-Арсенал» из г. Березовский Приглашаем любителей футбола поболеть и поддержать нашу команду.