Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
Победы "Весны Победы"
Array

 

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

 

 

Городские новости. Красноуфимск

Как в далеком 1946 году, как их деды и отцы, 1 Мая бежали по центральным улицам Красноуфимска легкоатлеты нашего города и района. Традиционная, в этом году юбилейная 70-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Вперед",  открыла новые рекорды и имена. Ниже можно познакомиться с результатами спортивного забега. Подробный репортаж читайте в газете "Вперед".

Победителями 1 этапа стали:

1 забег – начальное звено:  Андриянов  Данил – школа № 4

2 забег – основные школы: 

Белоусов Никита + Копытов Сергей - МБОУ  СОШ № 1 -   2.37,88

3 забег – средние школы и учебные заведения: 

Николаев Виталий – КАК    - 2.49,50

4 забег – производственные коллективы, сельские территории и команды, сформированные на произвольной основе:

Вяткин Юрий – РК профсоюза работников образования – 2.45,15.

1  ЗАБЕГ - Начальное  звено  

 

п/п

                 Организация

    Результат 

       Место

 Место в   

  группе

   1

 Тавринская СОШ

      7.03,11

            1

        1

   2

МБОУ ООШ № 7 – 1 ком.

      7.09,80

            2

        1

   3

МБОУ СОШ № 1

      7.10,38

            3

        2

   4

МКОУ ООШ № 4

      7.11,85

            4

        3

   5

МБОУ СОШ № 2

      7.25,12

            5

        4

   6

МБОУ СОШ № 9 (5)  

      7.27,53

            6

        5

   7

МБОУ ООШ № 7

      7.49,76

            7 

        6

   8

Общеобразовательное отделение  КПК

      7.50,01

            8

        7

   9

МАОУ СОШ № 3 – 1 ком.

      7.50,35

            9

        8

10

МБОУ СОШ № 9

      8.02,34

          10

        9

11

Приданниковская  СОШ

      8.05,73

          11

        2

12

МАОУ СОШ № 3 – 3 ком. 

      8.10,44

          12

      10

13

Чувашковская школа

      8.20,82

          13

        3

14

МАОУ СОШ № 3 – 2 ком.

      8.21,53

          14

      11

15

МБОУ СОШ № 2 (6)

      8.51,10

          15

      12

16

Большетурышская школа

      9.02,50

          16

        4

2   ЗАБЕГ  - Основные школы

 

п/п

                 Организация

     Результат

     Место      

Место в   

  группе

п/п

                 Организация

     Результат

     Место      

Место в   

  группе

   1

Тавринская СОШ

       18.07,32

            1

          1

   2

МБОУ СОШ № 9 (5)

       18.37,15

            2

          1

   3

МБОУ СОШ № 1

       18.56,35

            3 

          2

   4

МКОУ ООШ № 4

       19.51,65

            4

          3

   5

Криулинская СОШ

       20.06,49

            5

          2

   6

Ювинская СОШ

       20.30,96

            6

          3

   7

МБОУ СОШ № 2

       20.32,50

            7

          4

   8

МАОУ СОШ № 3 – 1 команда

       20.35,55

            8

          5

   9

МБОУ ООШ № 7 – 3 команда

       21.11,47

            9

          6

 10

МБОУ СОШ № 9

       21.15,94

          10

          7

 11

МБОУ СОШ № 2 (6)

       21.19,35

          11

          8

 12

Рахмангуловская школа

       21.29,52

          12

          4

 13

Бугалышская школа

       21.52,00

          13

          5

 14

МБОУ ООШ № 7 – 1 команда

       21.56,83

          14

          9

 15

Нижнеиргинская СОШ

       22.00,79

          15

          6

 16

Общеобразовательное отделение КПК

       22.07,15

          16

        10

 17

Натальинская СОШ

       22.16,68

          17

          7

 18

МАОУ СОШ № 3 – 2 команда

       22.24,18

           18

          11

 19

Коррекционная школа

       22.32,62

           19

          12

 20

Усть-Баякская школа

       22.42,52

           20

            8

 21

МАОУ СОШ № 3 – 3 команда

       23.18,13

           21

          13

 22

Александровская школа

       23.38,90

           22

            9

 23

Чатлыковская СОШ

       24.16,24

           23

          10

 24

МБОУ ООШ № 7 – 2 команда

       24.33,63

           24

          14

 3   ЗАБЕГ  - Средние  школы 

п/п

                 Организация

     Результат

     Место

Место в   

  группе

   1

МАОУ СОШ № 3

       19.06,75

             1

           1

   2

Тавринская СОШ

       19.10,89

             2

           1

   3

МБОУ СОШ № 2

       19.20,19

             3

           2

   4

МБОУ СОШ № 1

       19.39,52

             4

           3

   5

Приданниковская СОШ

       20.13,75

             5

           2

   6

Бугалышская СОШ

       20.34,30

             6

           3

   7

МБОУ СОШ № 9

       20.50,60

             7

           4

 ССУЗы  

п/п

                 Организация

     Результат

      Место      

   1

КПК – 1 команда

       17.19,53

            1

   2

КАК – 1 команда

       17.21,14

            2

   3

КПК – 2 команда

       19.00,25

            3

   4

КПУ – 97

       19.18,66

            4

   5

КАК – 2 команда

       19.23,85

            5

   6

КАК – 3 команда

       19.38,47

            6

   7

СОМК

       20.01,21

            7

   8

КМТ

       22.42,76

            8

4 забег

 На фото команда  администрации города.

Производственные коллективы 

п/п

                 Организация

      Результат

      Место      

Место в   

  группе

   1

РК профсоюза работников образования

      11.27,54

             1

 

   2

Рахмангуловская СОШ

       11.52,20

             2

 

   3

ГК профсоюза работников образования 

       11.53,41

             3

 

   4

Администрация Красноуфимского округа

       13.32,21

             4

 

   5

Администрация городского округа Красноуфимск

       15.06,34

             5

 

   6

Городской суд

       18.33,21

             6

 

Сельские территории 

п/п

                 Организация

     Результат

      Место      

   1

Тавринское ТО

       11.57,44

            1

   2

Село Крылово

       12.49,93

            2

   3

Село Средний Баяк

       13.22,47

            3

   4

Усть – Баяк

       13.42,05      

            4

Команды,  сформированные  на  свободной  основе

п/п

                 Организация

       Результат  

     Место

   1

ДЮСШ (выпускники)

        11.24,65

           1

   2

МКОУ ООШ № 4 (выпускники)

        11.43,74

           2

   3

ВПК «Ирбис»

        12.36,95

           3

  

Наши землячки - чемпионки сестры Инна и Кристина Смирновы

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить