Уже около двух недель в центре города на остановке возле рынка идут строительные работы. Старые торговые павильоны были разобраны и на их месте должен вырасти новый, сделанный из современного материала остановочный комплекс "Рынок". Как он будет выглядеть можно посмотреть на фото.
По согласованию с отделом архитектуры города он будет похож на остановочный комплекс, расположенный через дорогу. Здесь также предусматриваются места для пассажиров, по проекту видно, что это будет три лавочки и самое главное - крыша из поликарбоната.
Хочется надеяться, что после возведения новых павильонов здесь будет красиво и чисто. Это место самое проходимое в городе и тут скапливается очень много мусора. (А по правилам благоустройства, арендатор или собственник должен содержать территорию в чистоте и порядке в радиусе 10 метров).