Праздники России

Городские новости. Красноуфимск

БОКС
Очередной успех молодых боксеров города Красноуфимска.
13-14 октября команда боксеров города под руководством тренера Дружинина Юрия Сергеевича приняла участие в открытом Первенстве детско-юношеской спортивной школы города Ревда, посвященный памяти Ивана Тыгина. География участников турнира говорит о том, сто турнир пользуется большой популярностью. Более ста участников из Екатеринбурга, Тагила, Пышмы, Новоуральска, Первоуральска, других городов Свердловской области, Челябинской и Московской областей, Башкорстана боролись за победу в турнире.

Юные боксеры Красноуфимска более чем достойно выступили в столь представительном турнире. Результат 10 первых и 4 вторых места говорит сам за себя. Первые места в красивой. Упорной борьбе заняли Зобнин Александр, Серебряков Антон, Попович Лев, Омельков Никита, Калашников Александр, Пышкин Евгений, Дружинин Егор, Чайников Анатолий, Чабаев Владимир, Роднаев Кирилл. Серебряные медали завоевали Галлиев Виталий, Тетеревков Максим, Чабаев Александр, Аморян Роман.

Футбол.
Завершилось осеннее первенство города по футболу среди школьников в возрастных группах – учащиеся 4-6 классов, 7-9 классов. Замечательная не по осеннему жаркая погода позволила юным футболистам продлить футбольный сезон, повысить свое футбольное мастерство. В группе учащихся 4-6 классов первое место заняла команда учащихся школы № 9, второе место у команды школы № 1. третье место у учащихся школы № 2.

Победители среди учащихся 4-6 классов – команда школы № 9

В средней группе, в которой играли учащиеся 7-9 классов не было равных команде школы № 1, обыгравшей в решающей игре соперников из школы № 2, третье место у юных футболистов школы № 9.

Команда школы № 1

Первенство области.
Очередную игру Чемпионата области футболисты «ЛФК Красноуфимск» уступили соперникам из Екатеринбурга – футболистам команды «Эльмаш» со счетом 3 : 4. Это поражение лишило наших футболистов шансов в борьбе за высокое место. Очередную игру красноуфимцы проведут на выезде. В городе Первоуральск их ждет местный «Факел».

Футбол.
Началось первенство города среди учащихся 10-11 классов по футболу. В первом туре команда школы 3 выиграла у футболистов школы № 9 со счетом 8:2, команда школы № 2 у команды педагогического лицея 9 : 0.

Спортивная афиша.
Футбол.
С 17 октября на стадионе стартует первенство среди учащихся 10-11 классов по футболу. Начало игр 15 часов.

Вольная борьба.
20 октября в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы состоится турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «Уральский медвежонок». Начало турнира 10 часов местного времени.