Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
Продолжается чемпионат города по футболу
Array

 

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

 

 

Городские новости. Красноуфимск

 Результаты 3 тура Открытого чемпионата по мини-футболу сезона 2015-2016 годов.

«Атлантик-ДЮСШ» -«КАК» 7:5. «Локомотив» -«КПК-ДЮСШ» 1:6. «БОНУС» –«Витязь» 7:1. «Заря»- «Ветераны Локомотива» 5:7. «Динамо» – «Салют»15:4. «Идеал» - «Энергосервис» 2:6.
Результаты 4 тура Открытого чемпионата по мини-футболу сезона 2015-2016 годов.
«Атлантик-ДЮСШ»- «Ветераны Локомотива»4:2. «Динамо» -«КПК-ДЮСШ» 6:4. «БОНУС» –«КАК» 12:1. «Заря»- «Витязь» 9:5. «Идеал» – «Салют»9:6. «Локомотив» - «Энергосервис» 6:2.


«Бомбардиры»: Скрябин А. - 17; Габдрахманов А. – 13; Кузнецов А. - 12; Санников С. – 12; Климов И. – 11;Климов А. – 11.
По информации спорткомитета

 

Расписание на 5 тур

Группа Круг Тур Дата Время Хозяева Гости Счет
Группа А 1 1 1 Воскресенье, 15.11.2015 10:00 Локомотив Салют  20:3
Группа А 2 1 1 Воскресенье, 15.11.2015 11:00 Идеал Динамо  2:1
Группа А 3 1 1 Воскресенье, 15.11.2015 12:00 КПК-ДЮСШ Энергосервис  4:4
Группа Б 4 1 1 Воскресенье, 15.11.2015 13:00 Атлантик-ДЮСШ Витязь  8:5
Группа Б 5 1 1 Воскресенье, 15.11.2015 14:00 Заря БОНУС  8:4
Группа Б 6 1 1 Воскресенье, 15.11.2015 15:00 КАК Ветераны Локомотива  1:5
Группа Б 7 1 2 Среда, 18.11.2015 18:30 Атлантик-ДЮСШ БОНУС  6:7
Группа А 8 1 2 Воскресенье, 22.11.2015 10:00 Идеал КПК-ДЮСШ  5:9
Группа А 9 1 2 Воскресенье, 22.11.2015 11:00 Локомотив Динамо  13:3
Группа Б 10 1 2 Воскресенье, 22.11.2015 12:00 Витязь Ветераны Локомотива  5:6
Группа Б 11 1 2 Воскресенье, 22.11.2015 13:00 Заря КАК  12:3
Группа А 12 1 2 Воскресенье, 22.11.2015 14:00 Салют Энергосервис  0:24
Группа Б 13 1 3 Среда, 25.11.2015 18:30 Атлантик-ДЮСШ КАК  7:5
Группа А 16 1 3 Среда, 25.11.2015 19:30 Локомотив КПК-ДЮСШ  1:6
Группа Б 14 1 3 Воскресенье, 29.11.2015 10:00 БОНУС Витязь  7:1
Группа Б 15 1 3 Воскресенье, 29.11.2015 11:00 Заря Ветераны Локомотива  5:7
Группа А 17 1 3 Воскресенье, 29.11.2015 12:00 Динамо Салют  15:4
Группа А 18 1 3 Воскресенье, 29.11.2015 13:00 Идеал Энергосервис  2:6
Группа Б 19 1 4 Среда, 02.12.2015 18:30 Атлантик-ДЮСШ Ветераны Локомотива  4:2
Группа А 20 1 4 Среда, 02.12.2015 19:30 КПК-ДЮСШ Динамо  4:6
Группа А 21 1 4 Воскресенье, 06.12.2015 10:00 Идеал Салют  9:6
Группа А 22 1 4 Воскресенье, 06.12.2015 11:00 Локомотив Энергосервис  6:2
Группа Б 23 1 4 Воскресенье, 06.12.2015 12:00 КАК БОНУС  1:12
Группа Б 24 1 4 Воскресенье, 06.12.2015 13:00 Заря Витязь  9:5
Группа Б 25 1 5 Среда, 09.12.2015 18:30 Атлантик-ДЮСШ Заря  
Группа А 29 1 5 Среда, 09.12.2015 19:30 КПК-ДЮСШ Салют  
Группа Б 26 1 5 Воскресенье, 13.12.2015 10:00 КАК Витязь  
Группа Б 27 1 5 Воскресенье, 13.12.2015 11:00 БОНУС Ветераны Локомотива  
Группа А 28 1 5 Воскресенье, 13.12.2015 12:00 Локомотив Идеал  
Группа А 30 1 5 Воскресенье, 13.12.2015 13:00 Динамо Энергосервис  
Группа Б 31 2 6 Среда, 16.12.2015 18:30 Витязь Атлантик-ДЮСШ  
Группа А 36 2 6 Среда, 16.12.2015 19:30 Энергосервис КПК-ДЮСШ  
Группа Б 32 2 6 Воскресенье, 20.12.2015 10:00 БОНУС Заря  
Группа Б 33 2 6 Воскресенье, 20.12.2015 11:00 Ветераны Локомотива КАК  
Группа А 34 2 6 Воскресенье, 20.12.2015 12:00 Салют Локомотив  
Группа А 35 2 6 Воскресенье, 20.12.2015 13:00 Динамо Идеал  
Группа Б 37 2 7 Среда, 23.12.2015 18:30 БОНУС Атлантик-ДЮСШ  
Группа А 39 2 7 Среда, 23.12.2015 19:30 КПК-ДЮСШ Идеал  
Группа А 38 2 7 Воскресенье, 27.12.2015 10:00 Динамо Локомотив  
Группа А 40 2 7 Воскресенье, 27.12.2015 11:00 Энергосервис Салют  
Группа Б 41 2 7 Воскресенье, 27.12.2015 12:00 Ветераны Локомотива Витязь  
Группа Б 42 2 7 Воскресенье, 27.12.2015 13:00 КАК Заря  
Группа Б 43 2 8 Воскресенье, 10.01.2016 10:00 Витязь БОНУС  
Группа Б 44 2 8 Воскресенье, 10.01.2016 11:00 КАК Атлантик-ДЮСШ  
Группа Б 45 2 8 Воскресенье, 10.01.2016 12:00 Ветераны Локомотива Заря  
Группа А 46 2 8 Воскресенье, 10.01.2016 13:00 Салют Динамо  
Группа А 47 2 8 Воскресенье, 10.01.2016 14:00 КПК-ДЮСШ Локомотив  
Группа А 48 2 8 Воскресенье, 10.01.2016 15:00 Энергосервис Идеал  
Группа Б 49 2 9 Среда, 13.01.2016 18:30 Заря Атлантик-ДЮСШ  
Группа А 51 2 9 Среда, 13.01.2016 19:30 Салют КПК-ДЮСШ  
Группа А 50 2 9 Воскресенье, 17.01.2016 10:00 Идеал Локомотив  
Группа А 52 2 9 Воскресенье, 17.01.2016 11:00 Энергосервис Динамо  
Группа Б 53 2 9 Воскресенье, 17.01.2016 12:00 Ветераны Локомотива БОНУС  
Группа Б 54 2 9 Воскресенье, 17.01.2016 13:00 Витязь КАК  
Группа Б 55 2 10 Среда, 20.01.2016 18:30 Ветераны Локомотива Атлантик-ДЮСШ  
Группа А 59 2 10 Среда, 20.01.2016 19:30 Динамо КПК-ДЮСШ  
Группа Б 56 2 10 Воскресенье, 24.01.2016 10:00 Витязь Заря  
Группа Б 57 2 10 Воскресенье, 24.01.2016 11:00 БОНУС КАК  
Группа А 58 2 10 Воскресенье, 24.01.2016 12:00 Салют Идеал  
Группа А 60 2 10 Воскресенье, 24.01.2016 13:00 Энергосервис Локомотив  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить