Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
«Надежды Урала – 2017»
Array

Городские новости. Красноуфимск

pervural8 марта в городе Ревда, состоялся III – этап Кубка «Надежды Урала – 2017г.» Первенство Западного Управленческого округа по лыжным гонкам на приз МС Баранова В.Т.

Подходит к концу соревнование, которое всегда приносило нашим воспитанникам победные и призовые места. Не стал исключением и ревдинский этап Кубка, где одержали победы, воспитанник тренера – преподавателя С.П.Соколова Алексей Гребнев (1км. – 2мин.25сек.), а также воспитанники тренера – преподавателя В.П.Золина Елена Краюхина (3км. – 9мин.01сек.) и Иван Андреев (5км. – 12мин.05сек.). Его же ученики, уступив, буквально по 1-2 сек. финишировали в своих возрастных категориях вторыми. Это – Алексей Буков (5км. – 12мин.32сек.), Анастасия Кондрашина (3км. – 9мин.36сек.), Наталья Баталова (3км. – 9мин.29сек.).

Через неделю наши спортсмены выступят в Первоуральске на заключительном этапе, по итогам которого и будут определены сильнейшие лыжники – гонщики Западного Управленческого округа