Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
Традиционный легкоатлетический пробег
Array

 

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

 

 

Городские новости. Красноуфимск

23 апреля на улицах города прошел Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Всемирному фестивалю молодёжи и студентов. В пробеге приняло участие 380 человек разных возрастов.

Места распределились следующим образом:

 

 

Дистанция 800 м

Девочки 2006 г.р. и младше

1 место – Мусафина Алия – шк.№ 2

2 место – Елисеева Арина – шк.№ 2

3 место – Тухбатулина Елизавета – шк. № 4

Мальчики 2006 г.р. и младше

1 место – Кузнецов Павел – шк. № 7 2.37,74

2 место – Токманцев Кирилл – шк. № 4 2.38,12

3 место – Казаков Алексей – шк. № 3 2.38,57

Дистанция 2,2 км

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место - Шумилова Александра ОО КПК 6.41,9

1 место – Козионова Елена шк. № 1 6.41,9

3 место - Согрина Алёна шк. № 4 7.22,0

Девушки 2002-2003 г.р.

1 место – Шижганова Яна шк. № 1 7.05,8

2 место – Сельнихина Надежда шк. № 2 7.10,53

3 место – Пушкина Яна шк. № 1 7.39,9

Девушки 2000-2001 г.р.

1 место – Градовская Елена шк. № 2 6.42,7

2 место – Гущина Светлана шк. № 9 7.20,8

3 место – Шаповалова Юлия шк. № 4 7.24,9

Юниорки 1998-99 г.р.

1 место – Волкова Анастасия КАК 7.01,9

2 место – Мишкина Ангелина ОО КПК 7.40,9

3 место – Копытова Анна шк. № 9 7.57,7

Женщины 1997 г.р. и старше до 29 лет

1 место – Строкова Татьяна 6.43,9

2 место – Сидорова Елена КПК 7.01,1

3 место – Казакова Вероника КАК 7.15,1

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место – Беляев Максим шк. № 4 6.33,92

2 место – Комаров Вадим шк. № 4 6.35,10

3 место – Сафонов Евгений шк. № 1 7.08,64

Юноши 2002-2003 г.р.

1 место – Крылосов Георгий ДЮСШ 6.22,23

2 место – Швецов Владислав шк. № 3 6.35,17

3 место – Пшеницын Антон шк. № 4 6.49,00

Дистанция 4,5 км

Юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Комаров Дмитрий шк. № 3 13.19,27

2 место – Семенов Петр КАК 13.27,84

3 место – Мухаметов Фанур КПК 13.41,00

Юниоры 1998-99 г.р.

1 место – Кашин Антон КАК 12.29,36

2 место – Кузнецов Данил шк.№ 3 12.52,31

3 место – Соболев Дмитрий КПК 13.18,93

Мужчины-ветераны 40-49 лет

1 место – Сафонов Александр Натальинск 13.02,18

2 место – Нигаматзянов Раян Натальинск 14.43,93

3 место – Верзаков Владимир Красноуфимск 15.09,34

Мужчины 1997 г.р. и старше до 29 лет

1 место – Николаев Виталий КАК 19.16,30

2 место – Каримов Зафар КПК 19.25,84

3 место – Козионов Никита КАК 19.53,91

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить