Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Праздники России

Городские новости. Красноуфимск

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
26 января в спортивном зале локомотивного депо прошел турнир по настольному теннису, памяти ветерана спора города Николая Кускова. Турнир собрал около 30 сильнейших теннисистов г. Красноуфимска и Артинского района. В финале турнира наиболее стабильную игру показал близкий друг Николая Ершов Сергей, который и занял ПЕРВОЕ место, ВТОРОЕ место у Чечулина Анатолия, ТРЕТЬЕ у Бузмакова Михаила. Все теннисисты красноуфимцы.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
26 января сильнейшие легкоатлеты города принимали участие в Чемпионате Свердловской области по легкой атлетике среди взрослых. Поздравляем Егорову Екатерину с серебряной медалью на дистанции 2000 м с препятствиями.
ВОЛЕЙБОЛ.

27 января прошел турнир по волейболу на Кубок ООО «ФОРЭС». В турнире приняли участие 6 команд – три команды города, с. Поташка, г. Кунгур, с. Метели (Бошкорстан). В финальной части турнира в игре за третье место «ФОРЭС» победил гостей из Башкорстана, а волейболисты из Кунгура обыграли соперников из с. Поташка.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.
27 января на лыжной базе педагогического колледжа прошли соревнования среди учащихся общеобразовательных школ города по лыжным гонкам. Наиболее ативное участие приняли средние школы № 1, 2, не полными составами приняли участие школы № 5, 9, ОО КПК. Среди учащихся 10 – 11 классов первые места заняли Русинов Егор (школа №2), Танаева Евгения (ОО КПК), среди учащихся 8-9 Пивоваров Дмитрий (Приданниково), Никонорова Виктория (школа № 2), среди самых юных лыжников учащихся 5-7 классов Андреев Ивн (школа № 1) и Краюхина Елена (школа № 5).

Чемпионат Свердловской области
Член Красноуфимского филиала Всероссийского общества слепых Заводов Николай принял участие в Чемпионате Свердловской области по лыжным гонкам среди слабовидящих и выиграл дистанцию 5 км.

Лыжные гонки.
В Первоуральске прошли соревнования II этапа кубка “Надежды Урала» по лыжным гонкам. Результаты красноуфимских лыжников – Буков Алексей 1 место, Русинов Егор 2 место.
БОКС
В Екатеринбурге состоялся региональный турнир по боксу, на котором успешно выступили боксеры-красноуфимцы. Первые места в своих весовых категориях заняли – Дружинин Егор, Роднаев Кирилл, Марьенко Анатолий, Зюзин Андрей. Серебряные медали завоевали Попович Лев, Расторгуев Максим, Чабаев Владимир, бронзовые медали Омельков Никита, Илюшкин Максим.
Тхэквондо

18-19 января 2013 года состоялся открытый Кубок г. Первоуральска по тхэквондо среди юниоров и кадетов, в котором выступили и тхэквондисты Красноуфимска. Первые места в соревнованиях открытого Кубка Первоуральска заняли Попонин Владимир, Новоселов Кирилл, Минин Вадим, Журавлев Никита. Серебряными призерами стали Спешилов Денис, Рябухин Николай, Меркурьева Дарья, Шулепов Алексей. Третьи места заняли Подгузов Валерий, Польчиков Алексей, Ишпулатов Михаил, Иванов Семен, Байрангулов Кирилл. Команду к соревнованиям гортовили тренера Сивков А.А., Русинов А.Н., Мещеряков М.А.

Около 210 юных лыжников Красноуфимска приняли участие в возрожденных Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». В соревнованиях принимали лыжники двух возрастных групп 1999-2000г.р. , 2001 г.р. и моложе. Среди девочек 2001 г.р. и моложе первое место заняла ученица школы № 2 Градовская Елена, второе место Гаряева Амина (школа № 2), третье Бердникова Алена (школа № 3). У юношей этой возрастной группы лучшее время показал Буков Алексей, второе место Русинов Иван (школа № 2), третье Тебнев Вадим (школа № 3). Лучшее время среди девочек 1999-2000г.р. у Краюхиной Елены (школа № 5), второе место у Гребневой Юлии (школа № 5), третье место Боякова Ольга (школа № 5). У юношей лучшее время у ученика школы № 1 Андреева Ивана, второе и третье места также заняли представители школы № 1 Завалин Егор и Бакунин Егор. Лучшие команды школ имеют право принять в участие в финале областных соревнований.