Новости ДЮСШ
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

10-11.12.2017г. г.Екатеринбург, зимний стадион УрФУ, первенство Свердловской области среди юношей и девушек 2001 – 2002 г.р. и юниоров. Восьмое командное место среди ДЮСШ Свердловской области при участии 23 – х коллективов и победительница, Надежда Сельнихина – таков итог выступления воспитанников отделения «лёгкая атлетика» на прошедших соревнованиях. Надежда победила на дистанции 3000м. с результатом 11.49,8сек..

Тренируется спортсменка под руководством тренера – преподавателя Г.В.Неволиной. Свой вклад в командный результат внесли: Дмитрий Чусов, Дмитрий Булатов, Михаил Алтынбаев, Пётр Семёнов (тренер – преподаватель Г.В.Неволина), Елизавета Токаева, Дарья Меркурьева, Денис Исламов (О.М.Белоусова), Ольга Шуклина (С.А.Петряев).

В рамках этого старта по решению Федерации лёгкой атлетики Свердловской области проводились и забеги взрослых спортсменов, которым очень необходимы старты для набора спортивной формы. Никита Козионов (Г.В.Неволина) выиграл две дистанции с очень хорошими результатами – 200м., 24,3сек. и 400м., 52,0сек., а Зафар Каримов (С.А.Петряев) финишировал вторым на дистанции 3000м., 9.39,0сек.. Благодарим КСК «Центральный» (руководитель А.Ю.Артёмов) и родителей спортсменов за организацию поездки.

15-16.12.2017г. г.Нижний Тагил, Свердловская область, СОК «Металлург – Форум», VII- ой межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Мы – против наркотиков!» . Тренер – преподаватель отделения «тхэквондо (ВТФ) А.Н. Русинов и его воспитанники Валерий Подгузов и Захар Сысков вернулись с хорошими результатами, которых добились в соперничестве со спортсменами Свердловской области, Пермского Края и ХМАО. Валерий Подгузов уверенно провёл два своих поединка и победил в весовой категории до 51 кг. Захар Сысков (45кг.) уступив в финале, стал вторым.

Оба наших представителя проявили своё мастерство и волю к победе. Ребята набирают форму в преддверии новых стартов, а это первенство Свердловской области, а затем и УрФО, где будет необходимо решать более сложные задачи. Выражаем признательность родителям спортсменов за участие в организации поездки. Отдельная благодарность Р.Р.Гамалиеву, решившему столь важный, транспортный вопрос.