Городской информационный портал KRASNOUFIMSK.RU
Лучшие среди сильнейших боксеров Свердловской области
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

 

 

Городские новости. Красноуфимск

Публикуем результаты Турнира «Сильнейших спортсменов Свердловской области» по боксу, прошедшему в ФОЦ «Сокол» 21-24 декабря.

I место

1. Безгородов Роман, 52 кг, г. Каменск-Уральский

2. Чарчян Тадевос,56 кг, г. Красноуфимск

3. Шумаков Александр, 60 кг, г. Каменск-Уральский

4. Мамаджанов Глеб, 64 кг, г. Серов

5. Гамазанов Дмитрий, 69 кг, г. Асбест

6. Тюстюбаев Денис, 75 кг, г. Екатеринбург

7. Прошин Кирилл, 81 кг, г. Екатеринбург

8. Ведерников Данил, 91 кг, г. Екатеринбург

9. Разницын Сергей, 81 кг, г. Екатеринбург

10.Лысенко Даниил, 52 кг, г. Богданович

11.Ляжков Евгений, 60 кг, г. Екатеринбург

12.Иванов Евгений, 64 кг, г. Екатеринбург

13.Омельков Никита, 69 кг, г. Красноуфимск

14.Никонов Иван, 75 кг, г. Алапаевск

15.Ульихин Роман, 91+ кг, г. Волчанск

16.Фомин Дмитрий, 91+ кг, г. Нижний Тагил

II место

1. Есаулков Никита, 52 кг, Серов

2. Шадрин Алексей, 56 кг, Первоуральск

3. Гимальский Алексей, 60 кг, г. Екатеринбург

4. Перенос Виктор, 64 кг, г. Лесной

5. Захаров Артемий, 69 кг, г. Красноуфимск

6. Разлога Даниил, 75 кг, г. Нижний Тагил

7. Коробинцев Никита, 81 кг, Волчанск

8. Шабунин Максим, 91 кг, г. Серов

9.Куклин Илья, 91+ кг, г. Нижний Тагил

10.Гущин Данил, 52 кг, г. Лесной

11.Хузин Олег, 56 кг, г. Красноуфимск

12.Чабаев Александр, 64 кг, г. Красноуфимск

13.Сырцов Александр, 69 кг, г. Нижний Тагил

14.Еремеев Егор, 75 кг, г. Серов

15.Ившин Иван, 81 кг

16.Мотовилов Артем, 91+ кг, г. Лесной

III место

1. Счастный Сергей, 52 кг, г. Североуральск

2. Мансуров Бехрузджон, 56 кг, г. Екатеринбург

3. Расщупкин Артем, 60 кг, г. Красноуфимск

4. Токарев Артем, 64 кг, г. Каменск-Уральский

5. Смагулов Михаил, 69 кг, г. Красноуфимск

6. Новожилов Дмитрий, 75 кг, г. Первоуральск

7. Булатов Евгений, 81 кг, г. Красноуфимск

8. Жигалов Михаил, 91 кг, г. Екатеринбург

9. Жданов Кирилл, 91+ кг, г. Асбест

10.Смирнов Тарас, 52 кг, г. Алапаевск

11.Черепанов Денис, 56 кг, г. Первоуральск

12. Газанфар Даниил, 64 кг, г. Нижний Тагил

13.Антонцев Максим, 69 кг, г. Богданович

14. Гамаюнов Николай, 75 кг

15. Воложанинов Денис, 81 кг, г. Краснотуринск

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить