Состязания по лыжной подготовке среди учащихся
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

6 марта на подготовленной лыжне на городском стадионе прошли состязания по лыжной подготовке среди учащихся 4-х классов школ города.  По условиям соревнований  на старт дистанции в 1 км вышли 15% от числа учащихся класса. Соревнования лично-командные.

В личном зачете самым быстрым четвертоклассником стал Шакиров Артем (ОО КПК),  второе место занял Ярыш Сергей (ученик школы 9), третье место Тихомиров Денис (ОО КПК). У девочек первое место заняла Дедюхина Марина (школа 9), второе Садриева Дарья (школа 9), третье Корякина Дарья (ОО КПК).  В общекомандном зачете первенствовали ученики школы 9(здание школы на селекционной станции), второе место у школы № 2, третье у учеников общеобразовательного отделения КПК.