Новости спорта от ДЮСШ
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

05-07.09.2017г. г.Берёзовский, Свердловская область, финальный этап первенства Свердловской области по футболу среди юношей 2006 г.р.

Двадцать одна команда юных футболистов 2006-го года рождения стартовала в мае – месяце с зональных этапов, чтобы в сентябре выявить сильнейшую в Свердловской области. Седьмого сентября их осталось четыре. И одна из них, как мы уже сообщали – «Олимпик – ДЮСШ», представляющая наш город. Финал, к сожалению, мальчишкам не удался. В полуфинальном матче, имея игровое преимущество, наша команда уступила будущим победителям, «Синтуру» из Екатеринбурга. Соперники «подловили»  наших ребят на контратаках, отличившись дважды в конце первого и второго таймов. В итоге -2:0. Непросто сложился и поединок за третье место. Соперники из верхнепышминской «ДЮСШ – Лидер» забили быстрый гол, поведя 1:0 на первых минутах, затем, в первом же тайме «Олимпик – ДЮСШ» остался в меньшинстве. За фол «последней надежды» вторую жёлтую карточку получил Савелий Дёмкин, и судья справедливо назначил пенальти. В результате – 2:0 к перерыву, после которого пенальти был назначен уже в ворота «ДЮСШ – Лидер». Артём Трифонов сократил отставание в счёте, но на большее, несмотря на усилия игроков, сил не хватило. Не хватило и везения. Дважды за тайм, мяч предательски угодил в штангу ворот соперников. Тем не менее, выступление в прошедшем сезоне можно признать в полнее успешным. Жаль, команда не в призёрах. Но это дебютный сезон. Мы – новички в областных первенствах и наши победы впереди! Благодарим наставника юных футболистов А.В.Майданова и родителей, которые не только приняли участие в организации поездки, но и приехали поддержать своих детей. Отдельные слова благодарности руководителю КСК «Центральный» А.Ю.Артёмову за доставку спортсменов к месту соревнований и обратно.

09.09.2018г. г.Красноуфимск, МБУ КСК «Центральный», турнир по футболу «Золотая осень» среди обучающихся 2007 – 2008 г.р.. Совсем скоро, нашей команде «ДЮСШ – Комплексные поставки» предстоит возобновить борьбу в областном первенстве. Поэтому турнир, организованный тренером – преподавателем О.С.Савиным стал хорошим подспорьем и проверкой сил перед важными матчами юных футболистов. На приглашение откликнулись команды Артей и Ачита, составившие компанию хозяевам поля - «ДЮСШ – КП» и «ДЮСШ – Легион».  Все матчи турнира прошли зрелищно и результативно. Многие ребята, несмотря на лето, соскучились по футболу и с лёгкостью «летали» по полю, «плетя кружева» комбинаций и демонстрируя индивидуальное мастерство. Результативная игра в нападении и надёжная в защите позволила команде «ДЮСШ – КП» (тренеры – преподаватели О.С.Савин и С.А.Санников) пройти турнир без поражений, забив 15 мячей и не пропустив ни одного в свои ворота. Вторые – ЦДО (Арти), уступившие лишь победителям. С одной победой, тройку лучших  команд замкнули ребята из ДЮСШ (Ачит). Команда победителей выступала в следующем составе: Семён Фрицко, Богдан Томилов, Игорь Русинов, Дмитрий Ярушин, Степан Лягаев, Андрей Пуговкин, Евгений Шестаков, Данил Белоусов, Алексей Азанов, Сергей Мальцев, Денислам Ахтаров, Никита Березин.