Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Вклады в банках Москвы
Праздники России

Городские новости. Красноуфимск

Боевыми криками «Кияй!» оглашался спортивный зал Детско-юношеской спортивной школы «Олимп». Там в последнюю субботу марта прошел четвертый традиционный межрегиональный турнир по каратэ, памяти нашего земляка Дмитрия Редько, посмертно награжденного Орденом Мужества.
На турнир себя показать и силой померятся съехались каратисты 11 территорий со Свердловской области и Пермского края. На татами вышли 134 каратиста.

В соревнованиях по ката среди юных спортсменов 1 место занял ученик школы № 2 Ломаев Сергей. В категории 11-13 лет 3 место у Зель Владимира ученика школы № 7. В возрасте 14-17 лет воспитанники тренера Владимира Павловича Ведиянцева заняли весь пьедестал – 1 место Мельников Владимир (ученик школы № 2), 2 место Зель Владимир (ученик школы № 7), 3 место Егоров Сергей (ученик школы № 2).

В соревнованиях кумитэ (поединках) серебряные медали завоевали Зель Владимир и Мельников Андрей.

Первое общекомандное место увезли спортсмены города Заречный Свердловской области, второе оставили себе хозяева красноуфимцы, третье место - каратисты «Динамо» г.Екатеринбург.
Информацию для сайта krasnoufimsk.ru предоставил В.Тисленко, председатель Комитета по физкультуре и спорту.