Кубок города 2012 по футболу
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

С 1 по 9 августа прошел розыгрыш Кубка города 2012 года по футболу среди мужских команд.  Обыграв своих соперников в предварительных встречах в финал вышли постоянные соперники последних лет -  «Локомотив» и «Спутник».  9 августа состоялся финал. Первый тайм прошел с небольшим перевесом  железнодорожников и закончился со счетом 2 : 0. После перерыва футболисты «Спутника» постепенно перехватили инициативу, провели острые атаки, три из которых закончились взятием ворот. Итог игры 3 : 2 в пользу «Спутника».  Обладатель «Кубка города 2012»  -  «Спутник». 11 августа  Всероссийский День физкультурника. Приглашаем любителей физической культуры и спорта на городской стадион, на котором пройдут соревнования по футболу, баскетболу, пляжному волейболу. Можно испытать себя в силовых видах соревнований.  В шахматном клубе пройдет турнир по шахматам, а в спортивном зале локомотивного депо турнир по настольному теннису. Начало: Футбол 10.00, остальные соревнования 11.00.  В 14 .00 областная игра по футболу.       Спорткомитет