Решающая игра юных футболистов
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся начальных классов. 23 ноября здесь встретились четыре школы – команды из школ № 1, 2, 3 и три команды школы № 7.

Юные футболисты с огромным удовольствием участвовали в турнире, показали все свои игровые возможности, радовались победам, расстраивались при неудачах. Вместе с ними радовались и пришедшие поболеть родители, бабушки, дедушки и друзья. В решающей игре встретились команды школы № 1 (тренер Савин О.С. - ДЮСШ) и команда школы № 2 (сформированная из детей тренирующихся у Белянина И.В. на КСК). Наиболее лучшую физическую подготовку и упорное стремление к победе показали футболисты школы № 2-выиграв решающую игру.

В игре за третье место команда школы № 3 победили команду школы № 7, и заняли третье место. Все участники турнира получили сладкие призы, а футболисты команд, занявших с 1 по 3 места, награждены грамотами и медалями.