XXXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый памяти героя Советского Союза Андрея Андреевича Федотова
Array

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Городские новости. Красноуфимск

14.10.2012г. Свердловская область, г. Нижние Серги. XXXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый памяти героя Советского Союза Андрея Андреевича Федотова, первенство Свердловской области по бегу по шоссе. Пробег в рамках первенства области проводился по улицам города Нижние Серги. Воспитанники ДЮСШ и их тренеры-преподаватели всегда охотно участвуют в этих соревнованиях и традиционно успешно выступают. В этом году Чемпионами области стали: Градовская Елена (тренер-преподаватель Шалкиев П.Н.), дистанция 4 км., Егорова Екатерина (Неволина Г.В.), Русинов Александр (Соколов С.П.) дистанция 12 км. На этой же дистанции Вяткин Юрий, тренер-преподаватель районной ДЮСШ занял первое место среди мужчин.

Значительное количество наших бегунов и в призёрах: вторые места у Кашина Антона, Никитиной Дарьи (Неволина Г.В.), дистанция 4 км., Крашенинниковой Виктории (Петряев С.А.) дистанция 12 км. Третьими финишировали: Гребнева Юлия (Соколов С.П.), Константинов Виталий (Неволина Г.В.) дистанция 4 км., Дьякова Мария (Неволина Г.В.), Токманцев Андрей (Петряев С.А.) дистанция 12 км. Отметим и тех, кто остановился в шаге от пьедестала: Дульцев Константин (Петряев С.А.) дистанция 4 км., Николаев Виталий (Белоусова О.М.) дистанция 12 км. Поздравляем с достойным выступлением! Успехов в предстоящих стартах!    Источник: http://krufsport.3dn.ru/news/2012-10-14-140